Vale do Minho Digital
img3img4img1img5
Vale do Minho Digital
Região
Municípios
Turismo
Cultura
Educação
Economia
Comunidades
Hotspots
Mapas Interactivos
Informações úteis
Galerias
 
Inicio » Ficha técnica1
Ficha Técnica
 

António Rui Esteve Solheiro
Presidente
presidencia@valedominho.pt

António Pereira Torres
Secretário-Geral
atorres@valedominho.pt

ÁREA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA:

Hélder Lopes
Responsável Funcional
helderlopes@valedominho.pt

Maria Emília Bessa
Responsável do Sector Administrativo
meb@valedominho.pt

Anabela Pereira
Assistente Administrativa
apereira@valedominho.pt

Cândida Rosa Magalhães
Auxiliar de Serviços Gerais
candida.m@valedominho.pt

ÁREA DE PLANEAMENTO E DESENVOLVIMENTO

Alexandrina Monteiro
Responsável Funcional
amonteiro@valedominho.pt

Sandra Fernandes
Técnica Superior de Turismo – Redactora Vale do Minho Digital
sandrafernandes@valedominho.pt

Mariana Fernandes
Jornalista – Redactora Vale do Minho Digital
mfernandes@valedominho.pt

ÁREAS PROJECTOS TECNOLÓGICOS
Jorge Lima

Coordenador do Vale do Minho Digital
jlima@valedominho.pt

José Carlos Carvalho
Coordenador de Infraestruturas, Redes e Segurança
jcc@valedominho.pt

Bruno Caldas
Coordenador de Sig's
bcaldas@valedominho.pt

 

Meteorologia

M 21 ºC m 16 ºC

Newsletter
Desenvolvimento
FAQ's
Sugestões
Ajuda
Contactos
Avisos Legais
Mapa Portal